На главную
Восточно-Казахстанский филиал Акционерного общества
"Национальный Центр экспертизы и сертификации"

Приглашение на семинар

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в учебном курсе «Встраивание риск-менеджмента в действующую Систему менеджмента качества в соответствии с требованиями НОВОЙ версии ISO 9001:2015». Мероприятие пройдет 24-26 октября 2017г   в  г.Усть-Каменогорск. Данный учебный курс проводится учебным центром «Стандарты и качество» Восточно-Казахстанского филиала АО «Национальный центр экспертизы и сертификации», который на постоянной основе  продвигает экспертные данные и лучшие мировые практики в области  подтверждения  соответствия, систем менеджмента, информационного обеспечения для руководителей  и специалистов организаций промышленности и бизнеса.

Курс  ориентирован  на руководителей предприятий, отделов, процессов, менеджеров по системам менеджмента качества и риск-менеджеров;  для специалистов, отвечающих за оценку и управление рисками в организациях; специалистов, ответственных за управление экологическими рисками , рисками в сфере безопасности и охраны труда персонала и безопасности продукции; а также для сотрудников, занимающихся разработкой и поддержкой систем менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001: 2015.

Данный курс актуален в связи с появлением в новой версии стандарта ISO 9001: 2015 риск- ориентированного подхода и риск-ориентированного мышления и позволит участникам сформировать навыки
-определения различных подходов к встраиванию системы риск- менеджмента в СМК ;
- определения контекста предприятия в разрезе рисков;
- идентификации, анализа, оценки и обработки рисков;
- формирования Карты рисков;
- выбора метода управления рисками.

Важной и значимой составляющей  курса  является участие разработчика данного курса, международного аудитора по сертификации «CERT International» (Cловакия), CERTIFICATION International (Великобритания) и TUV Thuringen (Германия), с опытом проведения более 70 аудитов и тренингов в России, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, и др. – Литвинова Евгения Викторовича, который  является членом Казахстанской ассоциации Независимых директоров и Сертифицированным менеджером по управлению рисками в соответствии с ISO 31000 ( по программе РЕСВ).

В стоимость курса 112 тыс. тенге с НДС входит:
- семинарские занятия,
- групповые и индивидуальные работы;
- учебный и раздаточный материал;
- кофе-брейки,
- информационный материал по программе в электронном виде,
- сертификат установленного образца.

При наборе группы от организации более 2 слушателей предусмотрена скидка 20 % от стоимости курса.
Проживание, транспортные расходы в стоимость участия не входят и приобретаются иногородними участниками самостоятельно
Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в  этом актуальном учебном курсе.  Программа курса – в приложении к настоящему письму.
По  вопросам участия и регистрации  можно обратиться к ответственному лицу – Магауяновой  Маргарите Сергекбаевне  по тел 8-776-528-56-42

 

С уважением,                                                         
Е.С.Мешимбаев

 

   
Поиск по сайту:
 
Copyright © 2008-2024