На главную
Восточно-Казахстанский филиал Акционерного общества
"Национальный Центр экспертизы и сертификации"

Руководителям организаций, предприятий, производителям и поставщикам строительных материалов!

Руководителям организаций, предприятий, производителям и поставщикам строительных материалов!

Испытательный центр завершил оснащение лаборатории в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного Союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011) и введением новых требований в дорожно-строительной отрасли в отношении контроля качества щебня и гравия. Приобретено необходимое испытательное и измерительное оборудование. В область аккредитации испытательного центра внесены соответствующие изменения в установленном законодательством порядке и переоформлен аттестат аккредитации.
В частности, приобретена и введена в эксплуатацию Установка ИМД-10, она предназначена для экспериментального определения сопротивления истираемости по показателю микро-Деваль согласно ГОСТ 32816-2014 и ГОСТ 33024-2014, позволяет проводить одновременное испытание двух образцов и устанавливать широкий диапазон значений оборотов. Также дополнительно были приобретены комплекты сит с квадратными ячейками для определения зернового состава по новым ГОСТам.

Испытательный центр Восточно-Казахстанского филиала АО «Национальный центр экспертизы и сертификации» аккредитован на право проведения испытаний продукции по ТР ТС 014/2011 по всем показателям, имеет всё необходимое оборудование и квалифицированных специалистов.
Восточно-Казахстанский филиал АО «Национальный центр экспертизы и сертификации» включен в Перечень органов по сертификации и испытательных лабораторий, включенных в Единый реестр Таможенного Союза, и соответственно имеет право выдавать Единые сертификаты соответствия и декларации о соответствии Таможенного союза.

Мы ждем производителей, поставщиков и клиентов по адресу:
г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, 5, тел. 26-89-11, электронный адрес: vkf@naceks.kz

Зам. начальника ИЦ ВК Ф АО «НаЦЭкС»
Снегирёв А.В.

 

   
Поиск по сайту:
 
Copyright © 2008-2024